05
Июн

Создание портала «Все регионы Федерации»

Written by ukas Web Design. Posted in

Электронное издание – «Информационно-деловой портал «ВСЕ РЕГИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ». Проект, призванный предоставить широкий спектр общественно-политической и социально-экономической информации о нашей стране. На портале можно получить объективную информацию о самых интересных и значимых событиях в федеральном центре и регионах. Вы познакомитесь с темами, взглядами и мнениями, которые зачастую не получают достаточного внимания со стороны широкой общественности, представителей власти и СМИ.

Дополнительно: Сайт серии Бизнес создан на платформе WordPress. Система управления сайтом отличается удобством и простотой освоения для неподготовленного пользователя. Система позволяет пользователю самостоятельно изменять содержимое сайта. Функции сайта могут быть легко дополнены установкой необходимых модулей. Портал имеет гибкую систему настраиваемых рубрик для публикации материалов. В разделе «Региональная панорама» представлена интерактивная карта регионов России, с помощью которой можно получить подробную информацию о каждом регионе страны. Фотобанк в виде тематических галерей позволяет посетителям портала просматривать фотографии по различным тематикам сайта.

Ссылка: http://allrf.ru/

Участники проекта: ukas.ru

Изображения:

Ваш голос

Кто обновляет информацию на Вашем сайте?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Будет полезно

Как зарегистрировать хорошее имя для сайта, что такое хостинг и сколько стоит обслуживание сайта.

Как правильно размещать рекламу в интернет и привлекать посетителей на сайт. Как сделать посетителя сайта клиентом компании.

Домены и хостинг Маркетинг

Наши контакты

Москва
Судостроительная 48

E-mail: info@ukas.ru

Все контакты